Беговелогонка "Speed Racer". Отчёт

9.09.2018 в День города Минска около "Чижовка-арена" было разыграно 12 комплектов медалей среди 125 маленьких беговелогонщиков от 1.6 до 6 лет.
С нами были города: Тула, Коломна, Пушкино, Светлогорск, Пинск, Витебск, Молодечно, Бобруйск, Марьина Горка, Смолевичи и конечно же Минск.
беговелогонка в день города минска 9.09.2018

Имена победителей

Категория 2+ (девочки) 

1 место - Гораютина Марта (Минск)

2 место - Реуцкая Ника (Минск)

Категория 2+ (мальчики)

1 место -  Мурачёв Роман (Минск)

2 место -  Федорович Лев (Минск)

3 место -  Ратников Александр (Минск)
2+ мальчики

Категория 2.5+ (девочки) видео

1 место -  Ассоль Печкова (Минск)
2 место -  Шустенко Марта (Минск)
3 место -  Семянович Ульяна (Минск)
2.5+ девочки

Категория 2.5+ (мальчики)


1 место -  Стефанский Герман (Минск)
2 место -  Бруцкий Ярослав (Минск)
3 место -  Гузов Богдан (Минск)
2.5+

Категория 3+ (девочки)

1 место -  Молохина Варвара (Пушкино, РФ)
2 место -  Каштанова Виолетта (Минск)
3 место -  Кучук Любава (Минск)
3+ девочки

Категория 3+ (мальчики)видео

1 место -  Рассказов Александр (Тула, РФ)
2 место -  Браим Давид (Минск)
3 место -  Жданович Тимофей (Минск)
3+

Категория 3.5+ (девочки)

1 место -  Силакова Вера (Минск)

Категория 3.5+ (мальчики)

1 место -  Игнатович Илья (Минск)
2 место -  Коротенко Арсений (Минск)
3 место -  Потачиц Дмитрий (Минск)
3.5+

Категория 4+ (девочки) видео

1 место -  Классковская Ульяна (Минск)
2 место -  Подосиновикова Ника (Минск)
3 место -  Пунтус Елизавета (Минск)
4+ девочки

Категория 4+ (мальчики) видео

1 место -  Слижов Трофим (Минск)
2 место -  Гораютин Максим (Минск)
3 место -  Островский Матвей (Витебск)
4+

Категория 4.5+ (мальчики) видео

1 место -  Курач Михаил (Минск)
2 место -  Жданович Антон (Минск)
3 место -  Гриб Богдан (Молодечно)
категория 4.5+

Категория 5+ видео

1 место - Фурсевич Герман (Минск)
2 место - Печков Елисей (Минск)
3 место -  Захаревский Мирон (Минск)
5+


Как распределились места ниже 3-го места можно отследить в протоколах

Подробности и много фото с соревнований 2-леток можно увидеть в репортаже Минск-новости

Фотографии от Елены Мялик 1 часть 2 часть
Фотографии от Юрия Классковского и Максима Мурачёватыц. В этот альбом смело можно добавлять фото, если они у вас есть )
За видео спасибо Виктории и Александру Браим. За афишу и дипломы Наталье Корневой.
Наш клуб создан родителями первых беговелогонщиков и до сих пор родители являются неотъемлемой его частью.
sportkids.by
Если Вы хотели бы оставить обратную связь или чем-то помочь нам на будущих гонках, пишите сюда

Мы в соцсетях:
  вконтакте   инстаграм  facebook